Маджестик или гта5рп

Killsad Overlight Ученик (144), открыт 2 недели назад
Где легче всего раздобыть орудие что бы потулится? На малжестике или ГТА 5 рп?
1 ответ
Alex Ivanov Знаток (382) 2 недели назад
Лучше на маджестик иди, так как они перешли на свой движок в отличии от 5 рп которые на баганном рейдже сидят, стал лучше рег урона и много новых возможностей открылось у проекта, а сервер лучше 10, так как сервер новый и бп ещё не было, экономика устойчивая + в ожидании летнего бп. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка. + На маджестике хороший и уверенный путь новичка, который даст тебе кейсы, тем самым у тебя гарантировано будет машина со старта
Killsad OverlightУченик (144) 2 недели назад
Где легче всего раздобыть оружие?
Alex Ivanov Знаток (382) Killsad Overlight, вступай в банды, там на складах полно его