Что означает если девочка пишет ,, прости, а я тебе нравлюсь? "

Антон Владимирович Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Не фальшиво Мастер (1378) 6 месяцев назад
Либо ты ей нравишься и она хочет проверить взаимность, либо она подозревает, что она тебе нравится, потому что хочет объяснить твои положительные действия в ее сторону. Первое вероятнее, но второе все же нельзя исключать. Так или иначе, советую ответить честно и добавить "А я тебе?"
роман карасёв Мастер (2074) 6 месяцев назад
Ничего, в чс кидай, этой бот