Почему в мире борятся с сексизмом, но только с женским ?

Максим Жужгинов Ученик (1), открыт 2 недели назад
Почему в мире борятся с дискриминацией по полу, но только с женским полом ? Почему если с женской дискриминацией и сексизмом борются в обществе, то почему тогда с дискриминацией в сторону мужчин никто не борится и это считается нормой ? Почему везде в ютубе, в тик-токе, здесь, в соц.сетях пишут и выклыдывают много видео и постов с дискриминацией мужчин и мужененавистничеством и всем на это насрать и никто с этим не борится ?
2 ответа
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 2 недели назад
Потому что мужчина это унтерменш, человек третьего сорта
Идет в армию, на войну, умирает за абстрактные интересы, или содержит взрослого дееспособного человека за наличие у него детородного органа
Все манипуляции в основном производятся над мужчинами. Терпят как правило мужчины.
Если внимательно понаблюдать за жизнью женщин то тут же станет ясно что женщины никогда ничего не делают в ущерб.
И легче сказать что мужчина делает не в ущерб себе..
Отсюда формируется и сексистское отношение по половому признаку
Но так было не всегда
В древние века мужчин уважали несмотря на их короткий век
Максим ЖужгиновУченик (1) 1 неделю назад
а почему в обществе к мужчинам такое плохое отношение ? И почему с этим никто не борится ?
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
Сейчас дискриминация бедности. Вот где чума 21 века.