Астрология. Разбор натала.

Джексон и его шимпанзе по имени баблз Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24417) 1 месяц назад
Разбор всей карты в один ответ не поместится. Вы можете уточнить, что именно хотите узнать по натальной карте (например, какая у меня будет работа, какой у меня характер, какое моё предназначение и т. п.)
Джексон и его шимпанзе по имени баблзУченик (94) 1 месяц назад
Какой характер и мое предназначение