По какой формуле/таблице можно увидеть у какого знака Зодиака наиболее высокая и наименее низкая потребность в сексе?

О Краткое Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
По какой формуле/таблице можно увидеть у какого знака Зодиака самая высокая и самая низкая потребность в сексе?
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) 1 месяц назад
У знаков Зодиака нет потребностей в сексе.Они у животных и у человека.
Мотивация может быть разной. Одним требуется физическое удовлетворение своих страстей, другим-моральное.

Высокая потребность-выход за пределы. Смотрите склонение Венеры и Марса. Если у пораженных планет склонение южное и более 23 градусов-сексуальный маньяк или что-то вроде того.Поражение Венеры ,например,Луной дает постоянную озабоченность по поводу того , что никто не любит,поэтому натив будет доказывать всем и себе на каждом углу, что его все любят. Пораженный Марс тоже требует "лечения", мучает своей неудовлетворенностью ( количеством или качеством)У мужчин Венера в Раке толкает к разврату ,Венера-дорифорий для мужчин- опасное явление. Соединение Венеры с Лилит не сулит нормальных сексуальных отношений.
Низкая потребность : Марс в Рыбах,Раке ,Венера в своей обители и т.д ,гендерные планеты без напряга -нет проблем ,все нормально.Квадратура или оппозиция Солнца с Луной говорит о трудности во взаимоотношениях мужского-женского начала.Венера в 12м Доме-проблемы любви скрыты или игнорируются.
Мидпойнты могут указать на союзы исключительно по нижним местам (Солнце в мидпойнте Марс/Сев.Узел )
Нужно учитывать и возраст натива,прогрессию планет.Все индивидуально .