Что такое нормальное детство?
Меня с детства били и унижали, примерно с 4-5 лет. Да и сейчас продолжают. В детсаде меня избивал один парень, воспитательницы это видели, но им насрать на это было. В начальном классе тоже самое, но у меня уже после детсада развилась социофобия, из за этого мне были трудно дать отпор, но иногда я собирал яйца в кулак и действовал, итог: 14 раз дрался, 2 раза жаловался учительнице которая им ничего не делала, затем уже и вовсе стал их игнорировать, чтобы не провоцировать их, всё бесполезно.
С ранних лет, мои родители стали обо мне заботится,с каждым годом их гипер опека растёт, что даже есть ощущение того что мне скоро и вовсе дышать запретят. Каждый день слышать ссоры родителей, расти в негативе, в окружении нервных токсиков.
Мои одноклассники- гадюки, я просто двигаюсь и они из этого делают шутку, а все смеются даже мои самые близкие друзья. Меня забыли почти абсолютно все друзья, ровно 20.
Как бороться с буллингом?
Все поняли кто вы, и что вы за объект, не обращайте внимание.
Взбунтоваться, стать крутым и уверенным. Как в американских фильмах.
Скажешь, когда они тебя к стулу привяжут
Ну тогда стань сильнее и тебя не захотят бить.