Не могу похудеть, ниже подробно

Angelina Fisher Мастер (1135), на голосовании 5 месяцев назад
Ем в день по 1300-1400 ккал и отрабатываю 1500ккал на велотренажёре и беговой дорожке. Похудела на 4 кг и вес стоит. Рост 165 см, вес 68 так что худеть есть куда. Ем в основном правильную еду (гречку макороны картошку мясо и тд), могу 1 конфетку в неделю съесть но это не критично. Почему вес остановился?
Голосование за лучший ответ
Абдул Великий Мастер (1214) 6 месяцев назад
Это нормально, через некоторое время он снова начнет сбрасываться, ты просто скинула жидкость и не очень закреплённые вещества в организме
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 6 месяцев назад
А кто тебе сказал, что ты тратишь 1500 ккал? =)) не факт....
И кто тебе сказал, что макароны-мясо и картошка правильная еда?
ирина константинова Искусственный Интеллект (171011) 6 месяцев назад
Потому что рано или поздно появляется плато когда вес стоит
anaida Искусственный Интеллект (267947) 6 месяцев назад
макароны и картошка НЕ относятся к "правильной еде"
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145495) 6 месяцев назад
наберись терпения, добавь овощей, фруктов, зелени в рацион. А макаронов и картошки меньше.