Есть ли отшельничество личности в натальной карте и/или интроверсия?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Мастер (1353), на голосовании 3 недели назад
Собственно говоря, вопросом все сказано, здесь вот рисунок наталки
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53123) 1 месяц назад
нет
но у партнера возможны подобные черты
Polluks Просветленный (24417) 1 месяц назад
Этот человек преимущественно - интроверт (выделенность стихии Воды, скопление планет в Рыбах, невыделенный Воздух как малая общительность, социальность в целом).

Может быть склонен и к отшельничеству, тяжело проявить себя и выразить собственную индивидуальность (Солнце правит 12-м домом, т. к. куспид 12-го дома во Льве, а Солнце в Рыбах в 7-м доме).

В то же время - необходимо партнёрство для самореализации, посторонние люди (Солнце в 7-м доме, там же Меркурий-дорифорий), Луна в Раке в 11-м доме как привязанность к каким-либо социальным группам, друзьям, которые далеки физически, но душевно близки.

Сильная чувствительность, обидчивость по отношению к друзьям, особая эмоциональная связь с ними. Возможно, предпочитает общаться в интернете, невербальными способами, в письменном формате из-за невнятной речи, дефектов с ней (Лилит в Близнецах, от которой зависит Меркурий в Рыбах, сожженный под Солнцем и в оппозиции к Юпитеру).

Может писать длинные текста, но мало говорить, долго молчать, а затем обсуждать всё подряд без сфокусирования на конкретном и т. д.
Космос Знаток (437) 1 месяц назад
Зачем тебе проблемы? Лучше получить хотя бы 3, чем потом бояться, что будет дальше от твоего плохого поступка.

Итоговая работа - это как экзамен. Если школа нормальная, тебя оставят одну после уроков и будешь писать в одиночестве. Если школа слабая в контроле знаний, ничего не будет, кроме твоей порванной совести.
Ани Лика Просветленный (26825) 1 месяц назад
Нет, наоборот. Но если юпитер в 12 доме, тогда возможно
А.Т. Оракул (87124) 1 месяц назад
Сначала разберемся с понятиями.

Интроверсия - в психологии погруженность личности в себя.
Отшельничество - в психологии симптом психиатрического заболевания, обычно шизофрении.

Полагаю, вы подразумеваете психотип и характер, а не заболевание, путаете замкнутость интроверта с отчужденностью от социума, склонностью к самоизоляции, паранойи и бродяжничеству психически больного человека.

В карте есть признаки интроверсии, но нет признаков психического заболевание. Социально этот человек может быть полностью интегрирован и успешен. Волевые качества ослаблены, но это не катастрофа, это характерно половине человечества.
Паша Алексеев Высший разум (368454) 1 месяц назад
Маловероятно - 12-й дом пустой, Солнце в доме партнерства, Юпитер на Асц, большинство планет в верхней и западной полусфере, скорее всего тяга к отшельничеству результат психологической травмы в раннем детстве.

Хороший психолог Вам в помощь...
Иллюзия ЖизниУченик (115) 1 месяц назад
Бумер
Паша Алексеев Высший разум (368454) Иллюзия Жизни, плохо языком метешь, лучше карму мою выметай малолетний недоумок...
Иван АпполоновичУченик (118) 1 месяц назад
Бумеранг бумер
Паша Алексеев Высший разум (368454) Иван Апполонович, что уже поймал? вроде рановато... и как больно? )))