Вкрутить застрявший саморез.

den1647 Ученик (159), открыт 2 недели назад
Все в интернете пишут, что вкрутить саморез это элементарно, но никто не говорит про миллион мелочей, которые нужно знать чтобы это сделать. Так вот начал я вкручивать и они застряли, и собственно ответов в интернете о том, что с этим делать 0. Вкрутил наполовину, дальше никак, шляпка просто стирается от попытки прокрутить дальше. Что делать?
9 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19211) 2 недели назад
Пасатижами выкручиваться или кусачиками.
den1647Ученик (159) 2 недели назад
И, что мне потом делать с развороченной дырой? Он же просто выпадет, при повторной попытке
Владимир Иванов Мудрец (19211) den1647, ты его не вытаскивай а выкручивай, просто заменить саморез и все.
На 20% круче Оракул (91119) 2 недели назад
Выкручивай. Саморез длинный?
den1647Ученик (159) 2 недели назад
От шпиншалета см 2,5 где-то
На 20% круче Оракул (91119) Значит, ты его вкручиваешь либо не в дерево, либо умудрился попасть в металлический элемент под деревом. Гвоздь, например
«Осенняя лихорадка» Оракул (81326) 2 недели назад
Чаще всего саморезы тупо вбивают молотком как гвозди, на то и саморезы, их не закручивают, а если и закручивают то шуруповёртом, ну никак не отвёрткой.
den1647Ученик (159) 2 недели назад
Ага, держи в курсе.
СварогИскусственный Интеллект (113163) 2 недели назад
Вы не женщина,случайно.
Степан Искусственный Интеллект (396003) 2 недели назад
Сегодня без знаний очень трудно ,поетому и нанимаем специалистов
Дмитрий Смирнов Оракул (79077) 2 недели назад
каждый столяр знает что надо сперва засверливаться
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 2 недели назад
Во-первых – материал,в который вкручиваешь. Может,ты в кирпичную стену это пытаешься вкрутить..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 2 недели назад
Под длинный саморез нужно засверлить отверстие диаметром меньше диаметра самореза примерно на 2-3 мм.
Комитет кредиторов Профи (690) 2 недели назад
выкручивай его нафик, он негодный.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 2 недели назад
гвоздь тонкий вбей и вынь.потом в дырку саморез