Кто из знаков восточного гороскопа сильнее тигр или бык? Не только силой воли, а в совокупности всех качеств.

Пейн Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53123) 1 месяц назад
какая энергия тяжелее, потенциальная или кинетическая
Паша Алексеев Высший разум (368454) 1 месяц назад
Маугли Киплинга, там как откуда шкурка тигра взялась? ))))
КосмосЗнаток (437) 1 месяц назад
За этими шутками скрывается масса негатива и презрения, даже к автору этого вопроса.
Паша Алексеев Высший разум (368454) Космос, придуркам мои ответы не понять, для этого мозг нужен вместо маргарина...