Хочу сделать 120 ФПС через SetEdit в шедевростандофчике, но создатели моего телефона не хотят этого

Дмитрий Карин Знаток (254), на голосовании 5 месяцев назад
Мой телефон Tecno Pova 6 pro 5g, что я могу с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157255) 6 месяцев назад
Поменять прошивку разве что, если кастомные есть на твою мобилку.
Ralsei Мастер (1680) 6 месяцев назад
скачай на комп и сделай
Илья Мелхин Ученик (157) 5 месяцев назад
Попробуй найти качественный тутор, Если не поможет сбрось до заводских настроек телефон