Как выйти из паралелльной вселенной если у меня получилась игра в лифт

София Марченко Ученик (8), открыт 2 недели назад
6 ответов
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Поднимись на последний этаж высотки,и пройди на крышу...И сделай выход.
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Твой вопрос очень сложный в магии!
учитель магии Мудрец (14043) 2 недели назад
пока тело живо в этом проблем быть не должно. но для укрепления астрального тела рекомендуется подойти в к физическому телу и вселится в него
niko Искусственный Интеллект (152279) 2 недели назад
Так ты напиши как там может и мы туда рванем! Мест пригодных для жизни становится все меньше
Kaylo Ren Профи (853) 2 недели назад
Смотри каналы на Ютубе про космос. Черная дыра тебя должна взасос поцеловать.
Ловлю-Твою Улыбку Профи (528) 2 недели назад
Нужны описания..
Лифты,бывают, сказочные, главное чтобы рояль входил..