Ваше мнение по поводу таттуировки на женском теле!...

Кошечка Мыслитель (5418), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я хочу на изгибе стопы надпись "veni vidi vici" =)))
Лучший ответ
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Надо думать не только о том, что сейчас, но и о будущем. Если сейчас это интересно и эдорово, то потом наверно будет не совсем комфортно, ну и наверно надо подумать о здоровье, я думаю эта процедура нанесет вред вашему здоровью. Вы и так красивая, будьте естественной. Удачи!
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
особенно пикантны они в старости:))))))))
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
сделай цветную сзади на поясе классно я тебе говорю !!!
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Отрицательное, мы же не попуасы какие то.
Источник: Это мое личное мнение.
|Dr. Vadson| Ученик (176) 15 лет назад
Это уже кому как. Каждому свое...
Evil redhead Профи (737) 15 лет назад
знала я одну девушку, у нее татуировка на ноге была в виде русалки.

и вот представила я ее в возрасте эдак лет 60-70, с пятью внуками, сидит бабушка на скамеечке, а у нее на ноге русалка такая дряблая.. .

ерудна все это.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
надо чето отдавать себе отчет что с годами тургор кожи ухудшается
и тату будет выглядить ужасно
видела на о тдыхе старых жирных целлюлитных хохлушек с пирсингами и тату
это ужасо и омерзительно смотрится
поверьте мне
Татьтяна Васильева Профи (948) 15 лет назад
таттуировка это красиво, прикольно, но портит человека, покрайне мере девушку (женщину) .
я себе позволила на своём теле только пирсинг в пупке проколоть и то теперь сняла.
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 15 лет назад
Мода на тату пройдет, а тело будет испорчено. А дети или внуки спросят ты где её (тату) сделала? Ты что была в плохой компании или сидела в тюрьме? А потом какой пример будующему поколению. И как вы будете оправдываться за шалости в молодости?
Никнейм Мыслитель (9296) 15 лет назад
Хорошо отношусь, только когда по телеку, или на чужом теле.
Плохо отношусь к шрамам после их свода.
Biruta Orosa Знаток (259) 15 лет назад
moja pozotivnoje,u menja tozje jestj,no vraci ne sovetujut....
Avril Профи (541) 15 лет назад
Нет не нравится особенно если в платье она будет видна!
алексей феоктистов Мастер (1547) 8 лет назад
татуировки всегда какую-то грязь напоминают и порочность а так же тюрьму