Можно ли после тренировки мышц греть-обдувать их Феном для быстрого Восстановления?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24390), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы не было Триггерных точек в мышцах! Или сразу Баньку организовать?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (282480) 6 месяцев назад
Джакузи лучше. Мышцы феном - это ясельная группа детского сада.
mashaboroboro Профи (552) 5 месяцев назад
Фен едва ли будет в этом деле эффективен, а вот баня или сауна могут помочь снять боль в мышцах и способствовать более быстрому восстановлению.