Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы подразумеваете под словом 'важное дело"?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (128082), открыт 2 недели назад
9 ответов
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289038) 2 недели назад
От него зависят другие дела. И если оно не решится, всё рухнет))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (128082) 2 недели назад
Шеф, усё пропало)))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289038) Ирка !!!, )))
Вовачка Оракул (75650) 2 недели назад
повод отклонить все остальные дела, чтобы ничего не делать...