На какой месяц ставятся резинки если дистальный прикус?

алина милова Ученик (73), открыт 2 недели назад
Я поставила букеты для изменения прикуса, но ортодонт ничего не говорит. На мои вопросы отвечаю, «потом». Ношу уже 2 месяца, когда их ставят?
1 ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636831) 2 недели назад
С вами план лечения согласовать должны были, не все расписано : что, когда , за сколько. Он прилагается к договору. Все вопросы нао задавать на приеме у вашего ортодонта, который вас видит, видит ваш снимок и диагностические модели по которым и прогнозируют ситуацию и этапы лечения