Что мне делать?

Недавно у меня появилась такая проблема: я запускаю OBS Studio и какую-нибудь игру, кс соурс допустим или майн, без разницы, и вот веду я себе стрим, веду и резко у меня заедает клавиатуру (например, я в игре иду на W и у меня персонаж будет идти на W), выключается мышь, вебка и все! Пытался переподключать, но ничего не помогало! только перезагрузка.
Если что у меня системник, к нему подключена USB и к нему все

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Железо прикупить нормального видимо нехватает ёпть