Вы согласны, что это неправильно, когда некоторые люди нам иногда делают замечания в форме скандала?
А потом говорят, что мы сами в этом виноваты на все 100%.
Поэтому это называется манипуляция - виктимблейминг.
Также говорил волк ягненку у Крылова в басне.
Время вопроса 18:32 04.05.2024
Это еще называют абьюзом.
Проблема ситуации в том, что жертва абьюза, как правило, не способна самостоятельно оценить ситуацию и ищет валидации, то есть подтверждения своей точки зрения со стороны других людей. А ближайшим человеком оказывается сам абьюзер, который злоупотребляет доверием жертвы, чтобы всё опровергнуть и выставить жертву безусловно виноватой.
А моё согласие как-то повлияет на поведение этих людей в будущем ?
Время ответа 19:34 04.05.2024
Весь мир не переделаешь.
верхний
не тебе ответ
я пишу по вороскому
не должен
но моя заканчивается
тут охрана
не в хате я заболел
но но должен исполнить
даю дочки не сказал
https://music.yandex.ru/artist/360308
Позволили значит.