Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Архитектор прикрывает свои ошибки плющем, хозяйка майонезом, а врач на что способен?

Алла Бельская Искусственный Интеллект (225763), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119556) 1 месяц назад
Архитекторы прячут свои ошибки под плющом, хозяйки — под майонезом, а врачи — под землёй!) Правда, сейчас ещё и другие версии есть!))
Ирина БычковскаяВысший разум (119556) 1 месяц назад
Аллочка, здравствуй - в полном смысле этого слова!))
Со Светлой Пасхой тебя и всех твоих родных!)
Христос Воскресе!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225763) Ирина Бычковская, Пусть доброта опережает мир!С Пасхой!
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225763) 1 месяц назад
Иринка, с праздником! Со светлым и великим, с Пасхой! Радости, любви и добра!
Остальные ответы
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264980) 1 месяц назад
У врача конвейер оздоровления , пять минут на больного.
Наташа Титова Мудрец (15927) 1 месяц назад
Зелёнкой)))) Добрый вечер дорогая))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225763) 1 месяц назад
и зеленкой.... лишь бы была... Натусик с праздником, с Пасхой ! Всех тебе благ, радости и вечной любви!)
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (367503) 1 месяц назад
Прикрыть врачебной ошибкой...(Коновальский метод!)...(
Marina Sokolova Оракул (54500) 1 месяц назад
а врач липовым эпикризом )
Вовачка Оракул (85441) 1 месяц назад
прекратить навеки делать ошибки и архитектору и хозяйке...
Svetlanka Искусственный Интеллект (990010) 1 месяц назад
Вы знаете - врач это самая циничная профессия!...
На приеме у врача сидит мужик, у которого из головы торчит топор.
Врач, спокойно:
- В детстве корью, желтухой, свинкой болели?))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199858) 1 месяц назад
Например, при операции не забыть инвентарь внутри )))
Vikbor Оракул (62524) 1 месяц назад
Плохой врач промолчит, средний промямлит что нибудь, а хороший скажет:- Я сделал всё что мог. И действительно он делал всё что мог, не отходя от стола 7-8 часов и анестезиолог, и терапевт и весь мед персонал. Профессия врача подобна минеру, ошибки его кончают жизнь больного, но грамотный врач старается не наступать на мины.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447359) 1 месяц назад
а врача прикрывает сама система здравоохранения
SHKWAL Искусственный Интеллект (340553) 1 месяц назад
а врача прикрывает нарушение больным рекомендаций, не вовремя принятая пилюля, несделанная амбулаторно перевязка, и вообще, неправильный образ жизни пациента