Влияет ли число количество жителей на спавн големов в ферме железа? В игре Minecraft

У меня короче на базе есть ферма железа и там 4 точки с жителями было, в каждой по три штуки. И по моей тупости они почти все померли и осталось только 3 жителя в одной и по одному в две других. Скажите повлияет ли на это спавн големов на ферме? И вообще влияет ли оно?

просто фармь крипов лутай голду и иди пушить

Не очень, если в одном месте больше 3 жителей это уже по идеи Майнкрафта деревня

Думаю, может повлияет, типо жители будут размножаться и тогда...

Нет не влияет

Если правила не изменились к последней версии, то спавн големов начинается для "Деревни" с числом жителей более 3-х при наличии опасности.