Помогите вспомнить название мультфильма на DVD

в 2010-2014 году смотрел на отцовском DVD мультфильм, по ощущениям словно рисовка от хаяо миядзаки. наводок очень мало, помню лишь про то, что большинство сцен были в деревянной избушке, очень атмосферной. маленькая девочка(возможно две) стали лилипутами в прямом смысле, и в каких-то целях исследовали этот домик. так же помню, что ростом они были ниже травы

Возможно это Ариэтти из страны лилипутов, недавно по СТС крутили

"Ариэтти из страны лилипутов" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/492366/

Как вариант