Skinny fat у подростка в 14 лет

Huseyn Babayev Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет, мне 14 лет, рост 161 с весом 47, т я скинни фет или жирный дрыщ. Я ни на какие спорты не хожу, у меня нету определённого питания и режима сна, и я не знаю что с этим делать
Голосование за лучший ответ
Матвей Голубцов Ученик (170) 6 месяцев назад
иди в зал
Huseyn Babayev Ученик (104) 6 месяцев назад
тоесть мне просто там до отказа фигачить или какую-то определённую тренировку делать, просто я видел что если подросток будет заниматься в зале без тренировок то будет плохо и ничего он не наберёт
Ростик Крылин Гуру (3188) 6 месяцев назад
При таком весе о похудении вообще не вариант думать. Ходи в бассейн, но ешь нормально