Как бы вы восприняли, если бы, выяснилось что мы живём в виртуальном мире?

Константин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 1 месяц назад
Путины спавнятся и спавнятся
и остаются на новый срок
Modern Trolling Оракул (78451) 1 месяц назад
Пытался бы найти чит код для бесконечных денег, здоровья и т.д.
Master 'O Мудрец (10729) 1 месяц назад
А мы и так в нем живём
Александр Р.Ф. Мастер (1092) 1 месяц назад
Мир во временном пузыре. Вы не замечаете за собой как история повторяется. Любой предмет вокруг вас это запоминающее устройство, которое взаимодействует с человеком загружая в него одну и туже информацию