Что будет если прыгать на скакалке 3-4 часа в день(с перерывами разумеется)
Dima go
(96),
на голосовании
5 месяцев назад
Вешу 66кг при росте 170, хожу в зал, хочу сбросить вес немного(просушиться). и так сколько можно вообще сбросить скакалкой, если примерно скакать 3-4 часа в день(очень нравится скакалка,незнаю почему) и главное не опасно ли столько времени заниматься этим?
Останешься без коленей и без спины. Потом вообще никаким спортом не сможешь заниматься и ходить будешь с трудом. Наберешь очень сильно вес от этой неподвижности и так до конца жизни...