Что будет если прыгать на скакалке 3-4 часа в день(с перерывами разумеется)

Dima go Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Вешу 66кг при росте 170, хожу в зал, хочу сбросить вес немного(просушиться). и так сколько можно вообще сбросить скакалкой, если примерно скакать 3-4 часа в день(очень нравится скакалка,незнаю почему) и главное не опасно ли столько времени заниматься этим?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19168) 6 месяцев назад
Ты будешь прыгать на скакалке 3-4часа в день
Dima goУченик (96) 6 месяцев назад
Да, я уже третий день подряд так делаю, незнаю чето нравится скакалка, и у меня 5 оборотов в секунду уже
Александр Бордаков Мудрец (19168) Dima go, что? 5 оборотов по кругу тебя пускают?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140904) 6 месяцев назад
Останешься без коленей и без спины.
Потом вообще никаким спортом не сможешь заниматься и ходить будешь с трудом.
Наберешь очень сильно вес от этой неподвижности и так до конца жизни...