Как парню весом 170 кг заставить себя худеть?

Коля Николай Профи (975), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) 6 месяцев назад
Резонней было бы продолжить набирать вес и стать суммоистом
Vlad Мыслитель (9121) 6 месяцев назад
да просто. Записаться добровольцем на фронт. Остальное - от лукавого.
Коля НиколайПрофи (975) 6 месяцев назад
Я хожу с одышкой, стоять долго не могу, куда мне это
Vlad Мыслитель (9121) Коля Николай, Лет сколько?
Кирилл Утробин Знаток (414) 6 месяцев назад
поставить себе цель, записаться к тренерам чтобы заниматься спортом и когда цель будет достигнута, вознаграждение
Коля НиколайПрофи (975) 6 месяцев назад
Силы воли нет, из-за этого и набрал
Кирилл Утробин Знаток (414) Коля Николай, хм… Как вариант для начала сходить к врачу специализированному если веса слишком много, чтобы с помощью операции удалили лишний жир, а после заниматься спортом. Да, сила воли нужна, но зато какой результат будет. Не только девушки будут течь, но и парни будут завидовать
Shiptor Знаток (283) 6 месяцев назад
заняться физкультурой только правильно если именно скинуть вес и правильное питание.
Полуночный кипяток. Оракул (75736) 6 месяцев назад
Тебя опять из дурки выпустили. Зря.
Амогус в 3 часа ночи Ученик (195) 6 месяцев назад
Не завидую
Rусский СобирательУченик (206) 6 месяцев назад
Слушай, а давай худеть вместе? В дискордике спишемся и будем
Коля Николай Профи (975) Rусский Собиратель, давай в тг лучше
артем фамилия Ученик (102) 6 месяцев назад
Сходите к диетологу, я вот наоборот набираю))
Павел Симахин Знаток (396) 4 месяца назад
Я весу щас 100кг а месец назад 120кг советую нормально питаться исключить жирное и газировку и если пьешь алкашку не ненадо брось, бегай оджимайся или тебе намного лучшее пешком ходить там скачай приложения вот я последний раз ходил 10,305шагов это много, я сбросил примерно 3кг/5кг+- не помню лучшее таким весом а то калени не выдержут таким весом, удачи тебе, и да лучшее купи гантелий и герю примерно 36кг мыщцы заодно накачаешь мне 19лет, вот удачи тебе ( простите что плохо пишу плохо учился в школе)