Подскажите насчет роста для кросса.

Тимофей Пономарев Ученик (109), на голосовании 5 месяцев назад
У меня рост 165 см но я хочу кросс мотик по типу yamaha yz 125, либо suzuki rm 125/250
Я смогу ли вообще на нём тронутся?
Я Залазил на многие эндуро и я думаю что кросс мне велик
Минимальная высота кроссового мотоцикла 930 мм и мне это высоко слишком, я очень хочу кросс но что мне делать я не знаю
Кому не сложно подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
kuky lav Профи (591) 6 месяцев назад
Можешь если буду колëса 17/14
Тимофей ПономаревУченик (109) 6 месяцев назад
На кроссе 125 куб Нету колес 17/14
На кроссе идут колеса 21/19
kuky lav Профи (591) Тимофей Пономарев, значит нужно подрасти немного такие колëса предзначены для 170-180 роста
Виктор Туров Профи (528) 6 месяцев назад
Да сможешь, чего нет то, rm на самом деле очень дружелюбный байк