Курящая новая девушка?

seryozha nenashev Ученик (3), открыт 2 недели назад
Я начал встречаться с новой девушкой но она курящая я даже боюсь целовать её в губы есть риск занести инфекцию
9 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160252) 2 недели назад
Не бойся - курение с инфекцией никак не связано. У меня почти все девушки были курящими, и ничего...
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) 2 недели назад
Иммунитета нет? Занимайся физкультурой, тогда не будешь бояться.
TXM Мыслитель (6210) 2 недели назад
инфекция уже в тебе и она проникла в мозг .

ненадо ей говорить об этом .. вначале надо понять почему она курет - это просто круто или она уже втянулась и ей нравиться .

вобще с девушками так или принимаешь как есть или не лезишь.
Green Box Искусственный Интеллект (152476) 2 недели назад
Инфекции не будет. Но целовать пепельницу - так себе занятие.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168788) 2 недели назад
Ещё один чертов ЗОЖник...
Надень маску и продолжай сидеть у мамки под юбкой
Алла Петрова Ученик (99) 2 недели назад
Инфекции не будет. Не бойся целоваться - понравится!