Первая любовь, расскажите

KAPRAL Знаток (356), на голосовании 11 часов назад
Расскажите про неё, что было самое запоминающиеся, какие были ошибки в этих отношениях и почему расстались
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (681896) 1 месяц назад
Читайте классику Тургенева, Толстого, там всё написано об этом.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161884) 1 месяц назад
В книжках всё описано - а так там всё обычно очень глупо и бестолково
Green Box Искусственный Интеллект (152695) 1 месяц назад
Она была из богатой семьи и посчитала меня холопом. Каждому свое.
Ежевика Искусственный Интеллект (114299) 1 месяц назад
Ну я уже 17-й год в своих первых отношениях, не расставались. Не всё меня устраивало всегда, но мои родители научили меня по жизни ценить что имею и довольствоваться малым, всегда искать причины в себе, а не в других людях.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478050) 1 месяц назад
Что рассказывать? Полюбили друг друга в 14-15 лет, даже в один вуз поступили, не хотелось расставаться, на 4 курсе поженились. Прожили 16 лет, двое детей.