Ребят, у меня начались отношения. Мои первые отношения. Посоветуйте че нибудь ваще (я девочка)

Werewksja jsjkais Ученик (93), открыт 2 недели назад
хаха
12 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10679) 2 недели назад
Лучше всего отношение заводит в 30 лет, тогда хоть мировоззрение сформировано, а так будут ссоры и конец
Werewksja jsjkaisУченик (93) 2 недели назад
..
Gloomy TravelerПрофи (897) 2 недели назад
в 25 или 23 то же МОжно
Border Lands Просветленный (21795) 2 недели назад
Чë я тебе могу посоветовать если тебя хотят обрюхатить ?
Ivan Sviridov Просветленный (48047) 2 недели назад
вот что вы все, молодежь, понимаете под "начались отношения"? мне хоть один человек может объяснить? в наши времена так не говорили.
l olГуру (3177) 2 недели назад
Ухажор у нее появился
Gloomy TravelerПрофи (897) 2 недели назад
Не круче Покровитель
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3174) 2 недели назад
у меня их не было))))
но скажу так не бросай и люби и не давай ей наглеть))))
Сан Санов Искусственный Интеллект (106771) 2 недели назад
Советую учить уроки. Хахаля и в 40+ заведешь, а образование - уже хрен.
Лёха Танкист Мудрец (16522) 2 недели назад
Закинчивай с этим делом и не страдай хернёй.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160252) 2 недели назад
А с кем у тебя отношения? И в чём тебе помощь нужна?
Ангелина Золина Мастер (1036) 2 недели назад
1. Следи что бы не забеременнить. Да именно ты должна это делать.
2. Не обещай ему того что не сможешь ему дать. Не клянись быть его собственностью. Не давай обетов. Потому что он влюбиться на 100% начнет считать тебя своей собственностью, а потом будут проблемы с ревностью, слежками и тп. А потом побои, скандалы.
3. На первом месте учеба, образование, устройство в жизни, а любовь должна дополнять это все а не быть на первом месте.