Что буде т если есть только 200 грам броколи 200 грам цветной капусты 200 грам стручков бобов и всё за весь день

добрый человек Ученик (60), на голосовании 5 месяцев назад
сколько можно сбросить веса нечего не делая и не постродает ли желудок?
Голосование за лучший ответ
тринитротолуол Просветленный (20388) 6 месяцев назад
умрешь от рака желудка без мяса
добрый человекУченик (60) 6 месяцев назад
поч
тринитротолуол Просветленный (20388) добрый человек, мы звери а зверь без мяса дoлбаеб, ты видел вегетарианцев? бледные как поганки
Antipod86 Мастер (1929) 6 месяцев назад
Меньше 200 килокалорий в сутки, почти голодовка. За две недели сбросишь 10-15 кг. После этого сам вернёшься к нормальному питанию, быстро наберёшь потерянный вес и ещё прибавишь килограммов 5 сверху. Причём потеряешь преимущественно мышечную массу, а наберёшь преимущественно жировую. Либо, если будешь продолжать голодовку, вес застынет на месте и начнутся проблемы со здоровьем. Желудок может быть и не пострадает сильно, но вот для организма в целом это будет очень сильный стресс, может закончиться больницей.

Есть люди, которые практикуют голодания, но они делают это осознанно, с подготовкой. Желательно перед этим пройти обследование и убедиться, что вы изначально здоровы.