Нехватка женской любви

Вероника Исова Ученик (99), открыт 4 недели назад
Я всегда хочу обниматься, мне не хватает именно женской любви, это так ужасно. Мама меня била всё детство, потом забрала бабушка к себе, но бабушка меня конечно любит, но никак это не проявляет. В возрасте 5-11 лет мне было мерзко с кем-то обниматься, или слушать телячие нежности. А сейчас это как глоток воздуха. Что мне делать? Обниматься мне совсем не с кем, бабушка не любвеобильная
9 ответов
Димасик Незнакомец Мыслитель (5934) 4 недели назад
Мне непонятна проблема. Ты лесби что ли?? Если нет - то найди парня себе, и не будет проблемы в этом)
Вероника ИсоваУченик (99) 4 недели назад
у меня есть парень, но мне не хватает женской любви. мне в детстве её не дали
Димасик Незнакомец Мыслитель (5934) Вероника Исова, и как тебе это мешает? не, ну если обнимашки с другими девочками решит твою проблему - дерзай, тебя никто осуждать не станет))
TXM Мыслитель (6402) 4 недели назад
я бы несказал что это большая проблема .. только если надуманая. никогда от этого не страдал ... часто ткусил именно с девушками и не редко по старше ... несказал бы что это много меняет именно к хорошему ... есть и свои минусы ... как и плюсы конечно .

зачем об этом думать , когда можно делать ... ищи подруг учись слушать и слышать другий а не доказыватьь свое и не думай что все такие как мама .
Лена-пена Искусственный Интеллект (681705) 4 недели назад
Пока и бабушки достаточно, проблема надумана от недалёкого ума и безделья. Скорее всего, тролль!
Иван Супрун Мыслитель (5112) 4 недели назад
Похоже наобнимала себя до изнеможения и уснула никому ничего не ответив))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 4 недели назад
Головушка лечи, дитятко. Психолог тебе в помощь