Напишет в ближ 2 недели?

кто-то Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
напишет Дмитрий 17.3.91 в ближ 2 нед.
анастасия 9.7.96.
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143609) 4 месяца назад
Напиши сама, сложно что ли, не понимаю. Если он тебе интересен.
Паша Алексеев Высший разум (374410) 4 месяца назад
Гораздо важнее не то что напишет, а когда, потому что если напишет в нужное время это означает продолжительные отношения, а если напишет в другое, то наоборот, вплоть до абьюза в отношениях.
КосмосЗнаток (436) 4 месяца назад
Вроде здесь не категория философии
Паша Алексеев Высший разум (374410) Космос, у тебя маргарин из мозга уже через все дырки вытекает, даже пробок все дырки заткнуть вряд ли хватит, смешной и голодный тролль... ))))
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1647) 4 месяца назад
шо куришь?
Паша Алексеев Высший разум (374410) Близнецы Близнецовские, себя спроси..