Вопрос про семью

oleg krull Ученик (202), открыт 2 недели назад
Как думаете женщину для семьи надо искать по молодости а после 40 лет уже нет шансов
18 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (581894) 2 недели назад
Шансов нет только на смертном одре, горемыка.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) 2 недели назад
Лучше после 40, в этом возрасте для создания семьи все есть, и мозги, и жизненный опыт, и желание семьи, и финансовое обеспечение.
добрый деньМудрец (12185) 2 недели назад
мозги пропиты...опыта в тюряге полно...желание сесть какой-нибудь бабе на шею... и за душой ни кола, ни двора...после трёх разводов... и алиментов на семерых....)))))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) добрый день, а мне, зачем этот анекдот, я у вас ничего не спрашивала.
Ash NПрофи (850) 2 недели назад
Менопауза не позволит. Роды с тяжёлыми осложнениями.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) Ash N, мужчине??
Дивергент Высший разум (1654299) 2 недели назад
Народная мудрость
В тридцать лет жены нет - и не будет.
Ash NПрофи (850) 2 недели назад
Один дурак сказал, другой повторил) ? обычно мужчины после 30 как раз и созревают для создания семьи.
Твоя поговорка скорее для женщин подходит)
И даже в их случае всё нормально.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152246) 2 недели назад
Когда хотите семью, тогда и ищите. Возраст не имеет значения.
Добродушный Искусственный Интеллект (348035) 2 недели назад
Лучше до 25 лет. Позднее придется выбирать из третьего, или даже шестого сорта. Все надо делать в свое время.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8732) 2 недели назад
Шанс возрастается тогда, когда чешется …
А на самом деле , если вы шансы сами себе не создадите, то и надежда теряется на наилучшее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168800) 2 недели назад
Дивергент дело говорит: если до твоих 30, за тебя никто взамуж не захотел - уже без вариантов.
Ash NПрофи (850) 2 недели назад
Не сказать реальность , ведь всё наоборот.
Мужчина женятся после 30 , девушку выдают до, по раньше.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168800) Ash N, выдают? Как товар -:по гарантии, что-ли?)))) Это ты что-то путаешь))
Ash NПрофи (850) 2 недели назад
Не искажайте*
Ash NПрофи (850) 2 недели назад
с таким отношением*
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168800) Ash N, сорри за ошибки - автозамена работает, а я больше суток не спала - отслеживать правописание просто лениво
п Оракул (66982) 2 недели назад
С такими вопросами вряд ли шансы есть, но попробуй
Ash N Профи (850) 2 недели назад
Семья подразумевает ребёнка, а не сам факт иметь мужчину рядом. От слова семя -семья! )
Биологические часы и период фертильности у женщин очень маленький, до 40-45 лет. Если кто-то и сохранит способность рожать, это крайне опасно для здоровья и для ребёнка в целом.
Поэтому да, девушек нужно выдавать замуж как можно раньше. К сожалению в нашей культуре необходимо закончить школу закончить институт встать как говорят на ноги, а там уже под 30 лет ?)
К сожалению природа не согласна с искусственными правилами существования которые придумали люди.
Идеально когда молодая девушка выходит замуж за взрослого мужчину, который может её обеспечить и оберегать.

Если ты спрашиваешь может ли она в 40 лет выйти замуж- да вполне , почему нет? Многие женщины в 40 выглядят достаточно привлекательно.
oleg krullУченик (202) 2 недели назад
Ну мужчина в 40 тоже может импотентом быть
Ash N Профи (850) oleg krull, с чего вдруг в 40 лет он станет импотентом ???? Лол... Это взрослый мужик, ты чё!) В этом возрасте мужики сношаются как быки ,осеменяют всё в подряд что движется. Кто-то по две любовницы имеет, кто-то вторую жену заводит по моложе. Тут на вкус и цвет ?
Лёха Танкист Мудрец (16522) 2 недели назад
Шансы всегда есть, просто нужно уметь искать.
Михаил Ергаков Просветленный (30473) 2 недели назад
Шансы есть в любом возрасте, но лучше успевать в молодости.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 2 недели назад
А они в лесу растут, как грибы? Что их прямо "искать" нужно?
БОТАН Просветленный (35902) 2 недели назад
да причём тут возраст. изучи хорошенько женщин. не отворачивайся ни от какой неприятной информации. поумней в плани отношений с женщинами. (это для большинства мужчин слепая зона ) надо научиться читать их как открытую книгу. только тогда задумываться о "семье" на холодную голову.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112688) 2 недели назад
Женщина - это не машина на рынке или автосалоне, чтобы ее так искать. Надо просто любить и все будет хорошо, как для мужчины, так и для женщины.
Pingvina Оракул (61079) 2 недели назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Табиб Искусственный Интеллект (182089) 2 недели назад
На последней свадьбе,где я был-жениху было 75 лет.Невесте-78...