Есть ли у программистов система откатов, на случай если напортачил с оптимизацией проекта?

франциск 1 Просветленный (24253), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (34188) 1 месяц назад
Рекомендую прогуглить вопросы "Распределённая система управления версиями" и "Что такое Git?"
Илья Ш Просветленный (20708) 1 месяц назад
да. в панели управ хостинга откат делаешь и все )
Атака Слева Профи (671) 1 месяц назад
Его самого откатят из компании и все дела.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248279) 1 месяц назад
ты прямо так и работаешь с продакшен - молотком и напильником? Про git ничего не слышал?..