Мальчик, который мне нравится

Gero In Ученик (216), открыт 2 недели назад
мальчик, который мне нравится, начал общаться с моей "подружкой", которая все знала. это щас норм так поступать?
3 ответа
Никита Малов Профи (836) 2 недели назад
хочет узнать о вас побольше
Gero InУченик (216) 2 недели назад
при этом писав мне, какая моя подруга красивая и расспрашивал про нее?
Никита Малов Профи (836) Gero In, тогда пошел он нах13
Лена-пена Искусственный Интеллект (678891) 2 недели назад
Если для вас нормально ходить с таким ником, то ваша ситуация, вообще, яйца ломаного не стОит, всё нормально.
Gero InУченик (216) 2 недели назад
хахахахах так эт в рофл
Лена-пена Искусственный Интеллект (678891) Gero In, хаха, все так и поняли с самого начала
TXM Мыслитель (6210) 2 недели назад
конечно нормально .. он нравиться вам а не вы ему ... да и подруга тут может быть не причем - просто вы ищите парней .. которые нравяться вам .. а подруга виноваита .. а ему может ваша подруга понравилась и причем тут они оба ...

ну и может просто пообщаються да и все ... все бывает по разному - нестоит нагнетать на парня и на подругу .

можите поговорить с парнем просто кто ему нравиться больше - если считаете его своим ... может он хочет дружить и с вами и с ней - скажите сто вашей дружбы он не потеряет от этого

да и сами сразу не бросайте, вы наверное еще молодые ... ошибки это нормально - не дуйте сильно губки ))

ищите парня который любит ВААААс и любит а не только говорит или хочет вас ... ну это самое .. интима .