Не могу понять, какой тип usb у старенького фотоаппарата

Аня Краева Знаток (262), открыт 2 недели назад
нашли старый цифровой фотик, nikon coolpix s3500. провод от него потерялся, хочу просто заказать, а у него фиг пойми какой разъëм. подскажите пожалуйста, что за разъëм(
6 ответов
Лина Дарк Мыслитель (9870) 2 недели назад
Это называется мини USB, причём "A"
Аня КраеваЗнаток (262) 2 недели назад
у мини же вроде плашка внизу есть..
Лина Дарк Мыслитель (9870) Аня Краева, плакать это Б. Если вы имеете в виду про уши снизу. Честно говоря я с такими не встречалась.
Лина ДаркМыслитель (9870) 2 недели назад
Плакать =плашка
кибер трон Просветленный (29944) 2 недели назад
Аня КраеваЗнаток (262) 2 недели назад
спасибо большое???
кибер трон Просветленный (29944) Аня Краева, на здоровье
Ελενη Искусственный Интеллект (184565) 2 недели назад
Если провод вам нужен для переноса фото с аппарата на компьютер,то проще воспользоваться картридером.Он стоит недорого,но позволяет исключить проблемы с выяснением типа USB и поиском под него нужного провода.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270954) 2 недели назад
...микро usb
OldAlexВысший разум (139600) 2 недели назад
Нет, это MiniUSB Tepe A, или "комбинированный" разъём этого типоразмера с дополнительным A/V выходом.