Что будет если съесть батончик турбослим в возрасте меньше 18 лет?

Савина Деметра Ученик (84), на голосовании 5 месяцев назад
помогите, заказала на вб батончик турбослим, завтра уже приедет. а сейчас залезла в вопросы под товаром, там задали вопрос, "со сколько лет можно употреблять" производители ответили то что с 18 лет. что будет если я его съем в 13?
Голосование за лучший ответ
Максим Жуков Знаток (298) 6 месяцев назад
Аллергическая реакция из-за индивидуальной непереносимости компонентов.
Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта.
Проблемы с обменом веществ
Даниил КошелевПросветленный (22864) 6 месяцев назад
А еще выброшенные деньги на ветер
Мёртвый анархист Гуру (4070) Даниил Кошелев, батончик - еда. Как ни крути еда не пустые деньги
R3DUX Профи (740) 6 месяцев назад
Да ничего серьёзного, у меня младший брат ел их в 9 лет
Даниил Кошелев Просветленный (22864) 6 месяцев назад
Давно не слышал об этом н@ебалове, окажется они жрачку от похудения делают, ахахаахха.
Это не работает, выбрось в помойку
Странник Искусственный Интеллект (339971) 6 месяцев назад
Перенесёшься на 70 лет назад.
Или пронесёт на все 100
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 6 месяцев назад
Страдаешь лишним весом,побегай-побесись с подругами\друзьями.Благо скоро лето.И лишний вес испарится,не сразу,но со временем.Хочешь стройные ноги и упругую попу,велосипед поможет.И дабы не набрать вес заново,перейди на диету.Да,это сложно(многие быстро соскакивают),но тем не менее возможно.Но жрать не поймихрензнаетчто,я не советую.
Light Moon Мудрец (10259) 6 месяцев назад
Ничего. Просто производители не экспериментируют на детях)
Мёртвый анархист Гуру (4070) 6 месяцев назад
Если батончик:
  • протеиновый - ничего.
  • Энергетический - тоже ничего, но могут начаться головные боли и/или проблемы с сосудами.
  • Кофейный - могут начаться проблемы с сосудами, сердцем и/или головные боли