Здравствуйте, что можете сказать о этой натальной карте? Нашла карту, которая отвечает на вопросы,но там не понятно

Носок Носков Знаток (425), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста, что в этом вопросе означает ответ 9 дом и что там означают в нем знаки зодиака ..
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26825) 1 месяц назад
Где вы нашли эту карту и зачем она вам?
Паша Алексеев Высший разум (368454) 1 месяц назад
Так это картинка из серии сказок "пойди туда, не знамо куда, найди то не знамо что..."

Поэтому ничего эта картинка и не означает...
КосмосЗнаток (437) 1 месяц назад
Только для тех, кто ничего не смыслит в астрологии
Паша Алексеев Высший разум (368454) Космос, ну так учись вместо того чтобы свой дебилизм в мир нести...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1530) 1 месяц назад
лучше уж сказки почитать, чем ваши ответы. полезнее будет.
Паша Алексеев Высший разум (368454) Близнецы Близнецовские, и кто тебе мешает сказки читать, вместо того чтобы в чужих ответах гадить?