Как утешить подругу когда она в дипрессивном состоянии?

. . Ученик (74), на голосовании 5 месяцев назад
как утешить подругу когда она в дипрессии
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5623) 6 месяцев назад
Посоветовать развеяться, погулять, сходить на природу. Пообщаться.
Ну и важно то, что послужило причиной дипрессии чтобы понять и подобрать слова, которые убедят ее в том, что жизнь продолжается, что много всего прекрасного, что нет смысла быть несчастным, что нужно продолжать развиваться и искать источник счастья в себе, в развитии, в спорте, в творчестве и искусстве, общении и природе, восходах и закатах. Нужно наслаждаться и любить природу и людей.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 6 месяцев назад
Самое главное - изучить русский язык. Это сразу решит все твои проблемы в жизни, а также спасет твою подругу от депрессии.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Можно сказать: "Летом мы идём в горы! Сейчас покажу тебе маршрут".
И.В. Мастер (1610) 6 месяцев назад
Быть рядом, сходить погулять, отвлечь. сделать приятный подарок