Переведите с я понского на русский два предлодения:

1000-7 гуль Ученик (11), на голосовании 4 месяца назад
Ware ware Pain, Kamida.
itami o kanjiro, itami o kangaero, itami o uketore, itami o shire ... itami o shiranu mono ni honto no heiwa wa wakaran. Koko yori.... sekai ni itami o....
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143456) 5 месяцев назад
Мы Пейн, Боги.
Чувствуй боль, думай о боли, принимай боль, знай боль... Те, кто не знает боли, не поймут настоящего мира. Отсюда... мир наполнится болью....
1000-7 гульУченик (11) 5 месяцев назад
Шинра Тенсеи!
Егор Подойницын Знаток (285) 5 месяцев назад
Не причиняй боли, Камида.
итами о кандзиро, итами о кангаэро, итами об укеторе, итами о шире... итами о ширану, но не хонто, а хэйва ва вакаран. Коко йори.... секай ни итами о....