Компьютер стал хуже работать после переустановки виндовс

Переустановил виндовс 11 с флешки, все данные с дисков удалил. Как установил начало все виснуть: компьютер долго запускается, даже на рабочем столе ярлыки долго удалялись. До переустановки все было хорошо! Винда установлена на ссд. Неделю назад задавал такой вопрос, написали, что винда догружает данные, но уже времени много прошло, должна была все доргузить

Дополнен

виндовс с офиц сайта майкрософт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вновь установленная Винда начинает качать и устанавливать обновления, не подходящее время для тестирования. Подождать или отключить обновления.

Переустановил конкретно ЧТО? Версия № и где брал?

Логи надо смотреть!

Они у Вас в операционной системе, не у нас! Официальная - ОТЛИЧНО! Теперь смотрим что там тормозит. В ЛОГАХ, ИТИТЬ, именно В ЛОГАХ!

Драйвера установил?

Всяческие проверки на вирусы, обновления прилетают

Ты открой Диспетчер задач, автозагрузку .
У тебя и там с десяток внутренних системных бесполезных свистоперделок будет в автозагрузке

пиратка же? скачай другой дистрибутив. Я недавно десятку переустанавливал - плохо работала, в играх сильно грузился комп. Скачал другую сборку - все оки. Смотря кто чего там понапихал.