Ошибка при запуске Android Studio

SAVe09 Ученик (111), открыт 4 недели назад
После запуска Android Studio происходит ошибка "Точка входа в процедуру CreateAppContainerProfile не найдена в библиотеке DLL USERENV.dll." и больше ничего. О добрые люди, скажите что делать, искал в интернете, ничего не нашёл.
2 ответа
Редис Александрович Оракул (77794) 4 недели назад
Конечно ты ничего не нашёл, потому что Андройд Студио

 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ Windows 7
CashМастер (1782) 3 недели назад
Да ну..., можно спокойно ставить Android Studio на Windows 7
Редис Александрович Оракул (77794) Cash, Ну так поставь!
Cash Мастер (1782) 3 недели назад
Лично с подобным не сталкивался. Советуют для Android Studio запустить studio.bat вместо studio64.exe (они оба находятся в каталоге bin, т.е. C:\Program Files\Android\Android Studio\bin