Сделал салат из грудки. По моему укропа не хватает, или еще чего?

Матвей Смолкин Мастер (1048), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233602) 1 месяц назад
Укроп весь вкус перебьет. Не надо.
И так отличный салат. Молодец.
Остальные ответы
Аркадий Зубов Мыслитель (5493) 1 месяц назад
Хохломосы подставляйте жопы
Настя Плаксовна Мыслитель (6751) 1 месяц назад
А чем заправлен салат? Соуса не хватает как по мне
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
Таким залил
Настя Плаксовна Мыслитель (6751) Матвей Смолкин, ну тогда норм всë
者道 Σnigma Мыслитель (6661) 1 месяц назад
плевать на вид, мы же не в ресторане, главное чтобы на вкус всего что надо хватало
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
А может и не надо укроп и так норм..
者道 Σnigma Мыслитель (6661) ложкой зачерпи (или вилкой ты там ешь) добавь укропа, потом попробуй без укропа
者道 ΣnigmaМыслитель (6661) 1 месяц назад
зачерпни*
Кальцифер Мастер (1412) 1 месяц назад
Какая красивая ложка у вас
Фасоли консервированной надо бы
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
Это вилка
SANSARA Просветленный (30356) 1 месяц назад
Как-то.. Недо... цезарь получился. Не стала бы маслом заправлять салат с курицей. Сухариков и соуса цезарь не хватает с пармезаном (ну или более вкусным сыром). Побольше бы листа салата добавила.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 1 месяц назад
Яйцы лишние , лук и фасоль нужна
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
Не не лишние, лук репчатый есть, а от фасоли может бомбежка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653994) 1 месяц назад
Извините .у меня нет проблем от фасоли .яйцы я не ем совсем и с мясом они точно не сочетаются
Матвей Смолкин Мастер (1048) Сэр Бамбук , а какже куриные котлеты с цельным яйуом?
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 1 месяц назад
Листовой салат же есть. Всего хватает. Хотя, в принципе, огурчика можно было бы. Но и так нормально)
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
Там один огурец есть большой.
Прицел Просветленный (37113) 1 месяц назад
Иди срать, салатный червяк