Помогите с телевизором

Кирилл Сычёв Ученик (91), закрыт 6 дней назад
Смотрите купил телевизор, компания aiwa 1920x1080 хотел подключить МТС тарелку, но не нашел разъём, знатоки помогите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Candidate Гуру (3685) 1 неделю назад
Наверное, тарелка подключается к приставке, а уже приставка к телевизору?
Для точного ответа на вопрос надо знать, какие разъемы у Вас в наличии.
Кирилл СычёвУченик (91) 1 неделю назад
Здравствуйте
CandidateГуру (3685) 1 неделю назад
Здравствуйте. Белый - видимо ВЧ-разъем. Черный похож на HDMI. Разноцветные это композит. Всё штатно.
А со стороны тарелки что приходит?
Кирилл СычёвУченик (91) 1 неделю назад
В смысле
Candidate Гуру (3685) Из тарелки (или из приставки) какие кабели торчат?
Кирилл СычёвУченик (91) 1 неделю назад
У нас Кмодуль подключается к телевизору, приставки нет
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (215212) 1 неделю назад
Значит у его нет тюнера сат.
Кирилл СычёвУченик (91) 1 неделю назад
Что такое тюнер сат
Крокус Искусственный Интеллект (215212) Сборник спутникового сигнала, обработка и вывод на экран ТВ.
Ух ты Оракул (91487) 1 неделю назад
для начала пишут модель телевизора , а после задают вопросы