Кто пользовался сайтом replit.com можете помочь с багом Discord-бота на Python?

Дело вот в чём, мне надо выложить бота на хостинг но когда я пытаюсь запустить бота то он работает некорректно, хотя на компьютере всё работает исправно. IDE сайта ругается на строку:

 message = await channel.fetch_message(payload.message_id)

и пишет такую ошибку "Cannot access member "fetch_message" for type "ForumChannel"
Member "fetch_message" is unknown (pyright-extended)". Такие же подобные ошибки есть и далее.
Кто может помочь с этой проблемой?
P.s "Сайтом пользуюсь впервые"

К сожалению, в редакторе кода на сайте replit.com некоторые библиотеки могут быть недоступны или иметь ограниченные возможности. Ошибка "Cannot access member "fetch_message" for type "ForumChannel" Member "fetch_message" is unknown" может означать, что у вас неправильно установлена или не загружена библиотека Discord.py, или же неверно настроены права доступа к каналам и сообщениям в вашем сервере Discord.

Чтобы решить эту проблему, рекомендую вам выполнить следующие шаги:
1. Убедитесь, что у вас правильно установлена и обновлена библиотека `discord.py` на вашем репозитории на replit.com . Обычно это можно сделать через команду `pip install -U discord.py` в консоли Repl.
2. Убедитесь, что у вашего бота есть правильные разрешения на доступ к каналам, включая права на просмотр сообщений и отправку сообщений. Убедитесь также, что бот добавлен на ваш сервер Discord, а также что у бота есть выбранный канал, в котором должна выполняться работа.
3. Перезапустите ваш бот после выполнения этих шагов, чтобы убедиться, что все изменения были учтены.

Если проблема остается, возможно, у вас неверно настроен объект `channel`. Проверьте, что у вас правильно установлен канал, и что `message_id` передается корректно.

лучше перейди на https://nexcord.com/

хостинг бесплатный и разрешает загружать абсолютно любые модули