Помогите Найти название фильма про Иисуса Христа пожалуйста !!!

Патарая Анастасия Ученик (101), открыт 2 недели назад
Фильм начинается с того что мальчик и девочка заходят в какую то заброшку и падают в колодец и к ним приходит ангел(Михаил или Гавриил не помню ) и начинает рассказывать историю про бога , как его распяли и тому подомное.это все что я помню помогите ????
3 ответа
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 2 недели назад
А что ,,сестра поиск вам запрещен
Патарая АнастасияУченик (101) 2 недели назад
Воистину Воскресе !!!! К сожалению не тот фильм, но тоже очень хороший , спасибо
Aleks Fisher Мыслитель (7180) 2 недели назад
Посмотри хороший фильм "Бен Гур", 1957 года выпуска, штатовский.
Виктория Цветкова Мыслитель (8369) 2 недели назад
Посмотри бразильский сериал Иисус 2018, прикольный.