Помогите Найти название фильма про Иисуса Христа пожалуйста !!!

Патарая Анастасия Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
Фильм начинается с того что мальчик и девочка заходят в какую то заброшку и падают в колодец и к ним приходит ангел(Михаил или Гавриил не помню ) и начинает рассказывать историю про бога , как его распяли и тому подомное.это все что я помню помогите ????
Голосование за лучший ответ
Oleg Zhdanov Мастер (1890) 6 месяцев назад
А что ,,сестра поиск вам запрещен
Oleg ZhdanovМастер (1890) 6 месяцев назад
Патарая АнастасияУченик (117) 6 месяцев назад
Воистину Воскресе !!!! К сожалению не тот фильм, но тоже очень хороший , спасибо
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Посмотри хороший фильм "Бен Гур", 1957 года выпуска, штатовский.
Херата Наливай Мыслитель (9007) 6 месяцев назад
Посмотри бразильский сериал Иисус 2018, прикольный.