Как решить ошибку в ZBrush : Sorry, an error has been encountered while ...?

Levi Karamelka Ученик (103), открыт 2 недели назад
Создавала модель в ZBrush, в конце сохранила, решила проверить, откроется ли и все ли с моделькой в порядке. Выдает такую ошибку. С чем это может быть связано и как это решить? Считается ли эта ошибка чем-то серьёзным, из-за чего мне придётся переделывать модель, или это обычное дело и решаемо?
Где-то прочитала, что если отключить антивирус, то все должно будет запуститься, отключила, но никаких изменений нет. Что делать?
0 ответов