Что можете сказать о такой внешности по натал.карте?(см.вн)

oliwwe cos Ученик (30), на голосовании 5 месяцев назад
Асцендент в скорпионе , управитель 1 дома в 2 доме, тригон уран в 4 доме, квадрат Нептун в 3 доме. Можно ли говорить о красоте?
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (17603) 6 месяцев назад
По вашей информации, вообще, ничего не скажешь о внешности. Внешглсть, это Солнце. Если Венера в одном знаке с Солнцем, это даёт красоту. Марс - наоборот. Юпитер даёт авторитетный вид. Сатурн строгий. Меркурий даст очки, а Уран зелёные волосы.
oliwwe cosУченик (30) 6 месяцев назад
Солнце в весах, Венера в весах, Марс в весах. Но они не в соединении. Солнце квадрат Плутон
Алмаз Исаев Мудрец (17603) oliwwe cos, Солнце внешное состояние. Луна внутреннее. И всё, что находится в соединении с Солнцем, в обширном соединении, в одном знаке, влияет на внешность. У вас и Венера и Марс в Весах. То есть в СОЕДИНЕНИИ с вашим Солнцем. Будет и красота и грубость.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143954) 6 месяцев назад
Судя по наталу, эта внешность похода на Морену Баккарин ?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 6 месяцев назад
О красоте судят по расположению Венеры.