Законно ли переводить деньги самому себе и получать бонусные баллы от банка?

У меня в голове родился "генеральный" план как стать миллионером: я подключу платежную систему типа энипэй и буду сам себе переводить деньги, Тинькофф мне даёт повышенные балы за донат в игры, эти балы покрывают комиссию, и если самому себе задонатить автокликером несколько сотен раз можно получить много денег. Потом можно обналичить баллы, получить деньги с платежной системы и покупать яхту. Но я не знаю законно ли это

проверь. Потом расскажешь

Что бы получить кэшбэк надо сто бы его кто то заплатил

Ну переведи

идиотом ты станешь без знания закона!

  1. Надо, чтобы тебе ещё в платёжке дали нужную категорию

  2. Не забывай про налоги, комиссии, в основном это наоборот будет приводить в минус