Чем заняться?

Проблема громкого звука и тихих голосов в кино при просмотре в браузере

проблема такая ,включаешь фильм(к примеру матрица на дубляже) голоса вообще не слышно ,а взрывы и экшен вышибает ухи
ни тонкомпенсация эквалайзеры не помогают

прочитал на одном сайте что это из-за того что плееры заточены на 5.1 систему и нужно её перенастроить на 2.1

но в плеерах браузера нету такого

так вот может кто знает такое расширение для браузера на пример гугл ,где эти каналы можно переставить с 5.1на 2.1 ?

Дополнен

саундлоки и прочее не предлагать

Многим этот эффект мешает. Эту проблему обсуждают на разных форумах, но никто ответа не знает. Есть только предположения и догадки. Вообще это проблема не только браузеров, но и домашних кинотеатров. В интернете только спекуляции на эту тему, дельных советов нет.